Ирина Панкова

Что хотела сказать девушка написав мне ::::::

..Я
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... ТЫ
СМЫСЛ
МОЕЙ ЖИЗНИ... Я НЕ

ПРЕДСТАВЛЯЮ
СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ-
сказал кролик МОРКОВКЕ и
съел
ее...))

Ольга

морковки хочет.. . накормите ее уже

Юрий Курин

она каннибал... поймает - изнасилует - съест... заранее душ примите

Роман Семененко

типа шутка это
Чтобы ты вначале про любовь уши развесил.. а в конце такой облом

Елена Александрова

дразнит вас, нравитесь вы ей

Алексей Клименков

она тебя обожает.. вот и намек

Н*
Настя **

дурака валяет

Ал
Александр

в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда, особенно если касается любовных дел: она сделал признание, как по моему, но чтобы скрыть собственное смущение и чтобы не выглядело так вызывающе -прямолинейно скрасила все дело шуткой.. . радуйся - один шаг и она твоя!! ! ;-))))