Игорь

"Девочка" в личку написала (текст ниже) , она чего хотела ?

Старушка, если тебя не трахают - я не виновата, и ты меня не спровоцируешь! Хорошо всосала? Пошла - погуляй, может кто изнасилует (( соболезную))) )

Айрин, кажется, ее зовут.

Алексей Чубыкин

Простите... А Вы чего хотите добиться этим вопросом??? Судя по лексикону этой девочке фиолетово на общественное мнение... Тут полно таких-привыкайте и не обращайте внимания. Это самое умное.

Елена

На всех троллей и неадекватов внимание обращать-себя не уважать))

Тимур Галиев

она хотела с вами пообщаться

Ан
Анна

*это жжжжж... не спроста*)))

Игорь

Оскорбить.

Ан
Анна

она хотела сказать, что вы её не спровоцируете, а показала обратное.

Татьяна Крылова

Может спам от вас пришёл.

Марина Першина

А что вы ей сделали?

Анастасия

Может вы ей где-то грубо ответили?

Если да, то девочка молодец, потому как в личку пишет и не выставляет все на общее обсуждение...))))