Ил
Ильвир

Что бы вы хотели написать у себя на памятнике (когда умрёте)?

Александр

Всем чмоки, скоро увидимся))

Константин

)))Умер за любовь!!

А*
Агата ***

Не дождётесь)))

Ан
Анна

я ещё поживу ))

Александр Захаров

до скорой встречи

Андрей Долбин

Верчусь в гробу в бессильной ярости, Накрылась пенсия по старости. Вот так, без санкции жены Я укрепил бюджет страны.

Марина Рябова

ну... если после смерти, то "че думали избавились? х*й там) "

Анна Мурашова

Вам лучше без меня ?

Карина

Без разницы. Для меня это уже не будет иметь значения.

Василий

Живите добром!

Мажинова Оксана

Не поминайте лихом ! )))

Маргарита Тололаева

С любовью на века!

Eduardu Pueero

Я вас жду народ))

Наталья Иванникова

Хороший вопрос. Надо действительно, за ранее памятник заказать и надпись написать... а то напишут черти - что... а мне потом мучиться...)) ) Да и гробик... пусть в гараже стоит. Клёво... Спасибо за идею.

Юлия Тазихина

Не надо мне памятников. Лучший памятник остаться в памяти живых людей. А любить ежели хотите - любите пока живая, потом мне пофиг будет...