Ка
Каришка

Что сниться перед тем. что кто-то умрёт???

Рашид Габиев

у всех по разному. кому вишня черешня, (хотя она вообще обычно к хорошему снится) , кому -то земля.. а может и ничего не сниться, предвещающего

Andrey Ur,eviche

зуб выпавший,
могила пустая, или с гробом открытым,
человек обезглавленный,
животные дохлые, в основном собаки,
если полы моете в чьём-то доме,
картошку перебирать,
и так далее.. .

А вообще таких снов много, и не все сны толкуются однозначно...

Serge

выпавший зуб с кровью или без нее

Света Светлана

пустые длинные столы... .
свечи
яблоки
у кого что.... у всех по разному

Khatuna Khalvashi

красная глина, коровий помет, уезжать вместе с мертвыми, про зуб точно сказали и т. п.

Алишер Назаров

Белой простынью застелена кровать, стол с белой посудой, женьщина в белом платье, но лицо закрыто фатой, а вот гроб это нет это пустые планы, гроб с мертвым это планы не получатся, гроб с ожившим мертвым это все получится., человек сидит на полу это смертельно болен