Корней Алексеич

если Вам снится человек, то

это Ваши мысли о нем, или это его мысли о Вас (я о примете, что если снится человек - то он о Вас думает)?

Сл
Славик

нет скорее это Ваши мысли о нем. Наше подсознание ночью перерабатывает много информации поступившей за день и все наши мысли тоже. Вы думаете о нем и он Вам приснился

Сергей Евсин

Он думает о тебе, по себе знаю) )
Обо мне постоянно думают; ) уши горят, только пепел успеваю утирать

Иван

Это столкнетесь с похожим человеком, им самим или попадете в похожую ситуацию.

Uliana Rusu

думает о вас, знаю по себе, прямо сны тогда навязчивые

Ольга Дмитриева

Практически всегда это только ваши мысли, ваши переживания. Но иногда бывает, что не только ваши. Но это ну очень иногда случается.