Ир
Ирина

К чему снится что ты оборотень, мне снится это уже второй раз.

Оксаночка Анпилогова

Поменьше фильмов про оборотней смотри! ! Психика у тебя ещё неустойчива! ! Ясно???

Вера Ахонина

Сходи в церковь, поста свечку за здравие

Катя

СУМЕРКИ, ВАНХЕЛЬСИНГ и ДРУГОЙ МИР - последние два не плохие фильмы, но не стоит увлекаться просмотрами фантастики, особенно если ты человек впечатлительный и какие то моменты в фильмах могут зацепить хрупкую психику.
лучше посмотри хорошую комедию и все пройдет))

Виталий Котусов

Год назад самому такая чушь снилась. Этот сон не предсказал никаких событий. Я тогда увлекался фильмами про оборотней, из-за этого они и снились. Так что я соглашусь с Ильей, скорее всего Вам это сниться из-за просмотров подобных фильмов. Удачи Вам, смотрите хорошее кино.