Ма
Маргарита

:К чему это снится????

СОН: сначала было тепло и хорошая погода, потом в один момент я оказался у воды, но вся вода в талом льду! Был с мамой, но потом побежал по этому льду на другой конец реки, просто почитать какую-то книгу и побыть одному. Ни разу даже не споткнулся, когда бежал и не проваливался, вообще все было очень ловко. А на другом берегу я увидел подругу детства (с которой не вижусь 3 года, т. к. переехал в другой город и она очень злится на меня из-за этого. Я уже 3 раза пытаюсь приехать в Родной Ульяновск, но никак не получается из-за этой работы) которая ехала в машине и лишь улыбнулась меня, как будто уже мы просто СТАРЫЕ друзья и проехала дальше, когда я орал и кричал, чтобы она остановилась и я проснулся от испуга... Я очень верю снам, особенно этот я чувствую мне не просто так приснился....

Эмилбек Осконбаев

Конечно не просто так, даже судя по сну. видно как переживаете. Сон отражает Ваши мысли, переживания и тревоги и никто кроме Вас, и Ваших ощущений на Ваши сны, который формируются в Вашей голове, повлиять не может, как бы кому не хотелось думать по-другому. Переживаете вот и снятся Вам Ваши же собственные предположения, которые возникают из-за тревоги (девушка ведь злится, обижается на Вас - 3 года не 3 дня) , и Вы это сами понимаете, вот и сны такие.. .
Не сон причина тревоги, реальная причина в жизни, сами знаете, что нужно сделать, чтобы развеять свои тоскливые мысли, действуйте, тогда и сны такие снится не будут...