Саня Заец

К чему это снится?...

Мне часто снится бывший парень, с которым мы расстались больше 1, 5 года назад. Любви не было, была даже ненависть.. к чему тогда он мне снится? Алеся 24.12.1990 он Виталик 19.05.1990

Хочу Секса .......

Наша память крепко держит те сюжеты, которые нас заставили переживать хорошо или плохо.

Павел Иванюшенков

просто вы до сих пор переживате о тех событиях, может чего-то недосказали, или наоборот "перегнули палку", а может всё же хочется вернуть прошлое