Дм
Дмитрий

Сниться один и тот же человек. К чему бы это?

Вообщем, сниться мне один и тот же знакомый мужчина.. причем в течении 4 дней он мне приснился трижды! Перед сном я никогда о нем не думаю, да и не видела его и не слышала нигде на этой неделе вообще.. короче говоря я совсем не понимаю к чему бы это... За ответы заранее спасибо!))

Сергей Омельчук

Вы можете о нем не видеть, не помнить и не думать, но ваше подсознание действует по своему и выуживает из ваших глубин его образ.

Марьяна

Говорят, когда видишь во сне знакомого или друга, или родственника-значит этот человек о вас думает. Но когда человек снится несколько дней подряд -это уже вещие сны и скорее всего, что то случится у человека, который вам снится, хорошее или плохое! А вас можно поздравить-у вас открываются экстрасенсорные возможности!

Masud Barati

Возможно вы встретитесь в скором времени