Дима Чичила

К чему мне это сниться?

Пример:
Вижу войну. Но не войну между людьми, а войну людей с нечто исходящим из под земли.

Вижу двух беременных такс, которые не могут разродиться и нуждаются в моей помощи, у одной из этих собак ее огромный от беременности живот почему-то вспорот и небрежно зашит и из него чуть ли не вываливается кишечник и сочится жидкость. За тем вижу двух новорожденных щенков но почему-то разных размеров.

Вижу вскрытое животное внутри которого почему-то мертвая прозрачная голубая змея и ленточный червь похожий на солитера.

Добавлю, что по профессии я ветеринарный врач. Но даже с моей профессией эти сны вводят в ступор.

Татьяна Глазкова

Остерегайтесь ссор с друзьями или коллегами.