Ля
Ляззата

К чему это снится?

Во сне я нашла на крыше 5-4 трупов девушек, убийцу мы долго не могли поймать и, обнаружив трупы, была удивлена этим, и поняла, что теперь легко поймать преступника

Антон Кривцов

Ты есть та самая которая устроила беспредел. . Девушки - это образ твоей души, которая часто как бы гибнет из-за того что ты в жизни не адекватна. Создаешь себе и другим огромное число проблем. Обычно это связано с тем что человек крайне эмоционален и несдержан. Поэтому подобные сны будут сниться после скандалов, обид, эмоций, проявления несдержанности, осуждения, зависти. Вообщем день в негативе прожила и ночь неприятное кино смотришь, но день проживаешь раньше. Научишься жить в любви, мире, радости и спокойствии, сны будут добрыми.