Наташа Жирук

И к чему это снится?

Уже который раз мне снится, как меня пытаются застрелить из пистолета.
Один раз меня держали за руки с двух сторон двое, а третий стоял и стрелял в упор, но я вырвалась и в меня не попали, я схватила пистолет и перевес оказался на моей стороне. В другой гнались за мной по лесу. Были и еще разы, но я не помню их, ни разу не попали.

Анастасия Бердникова.

Это может означать завершение какого-то дела или конец беспокойствам и хлопотам.

Ольга Шепеленко

Стреляют? Регулярно? Перестань употреблять бобовые, всё пройдёт!

Собит

это просто разгрузка мозга, не стоит переживать, и на будущее, когда кошмар приснился, проснувшись произноси "куда ночь туда и сон" или "хороший сон воскресни плохой на пополам тресни" я всегда так говорю и как то легче становится

Володина Елена

на самом деле сны такие-хорошие, для девушек.
Когда во сне пытаются догнать, убить, берут в заложники, стреляют, режут-это значит кто-то к вам испытывает чувства, или кто-то желает с вами встретится... смотрите по сну, если "душегубами" являются парни/мужчины-значит вы привлекаете внимание противоположного пола, нарвитесь, симпатичны парням)))