Саша Патапов

Снится один и тот же человек.

Видимся каждый день в школе, но не общаемся, потому что поссорились ещё в феврале. Чтобы могли означать такие сны? Арсений (21.12.98) и Лера (04.12.98)

Александр Брызгалов

— О, господи, — зашамкал обитатель бревенчатого домика, протягивая руки к восходящему солнцу. — Боже, боже! Все те же сны! Те же самые сны!

Произнеся эту жалобу, старик заплакал и, шаркая ногами, побежал по тропинке вокруг дома.

Валя

возможно ты просто очень часто о нем думаешь.
А так помню еще с детства говорили всякие легенды, одна из которых звучала так: "ночью, когда мы спим, души наши бродят( грубо говоря) и когда души двух знакомых людей встречаются, они снятся друг другу" в детстве очень верила в это, но очень часто мечтала перед сном и сама этим"придумала" себе сны.

Вячеслав Трофимов

думаешь о нём или он думает