Татьяна Михайлова

Моя кошечка не умрёт?

Здравствуйте. Сегодня с мамой сходили в магазин и купили корм Hills.Оказывается, корм оказался несвежим! Сейчас её рвёт. Собираемся вот к ветеринару... Моя кошка не умрёт?

У нас в городе вет тупой)
Он у собаки даже клеща ушного не смог выявить)

Максим С

Нет, только к вету сходите.

Марина Храброва

думаю нет. ветеринар поможет

Светлана Курочкина

Не должна. Вет сделает всё возможное, чтоб этого не случилось.

Katalogdream Страна Мечты

позвони мне в скайп окажу подробную консультацию paveldec

Мария Капусткина

нет, все нормально, если отравилась. то просто промоют желудок и все нормально будет; ) не волнуйся

Ярослав Цевелёв

не умрет.. . Корм в порядке, иначе кошка не стала бы его есть. кошки не едят несвежую пищу.. . Просто она его обожралась и ее желудок не справился с перевариванием, поэтому излишки выходят назад....

Яна Ермолович

Кошки, живучие Надеюсь, все обойдется. Не цианид там ведь был.

Виталий Моисеев

В Москве было много случаев отравлений Хиллсом. Он не просроченный, а поддельный. покупайте корма не Рос. производства. Надо найти, где поставки из Англии или Франции (США в последнее время найти невозможно) . Если у Вас мало животных, лучше мясом кормить. У меня приют, приходиться закупать сухие корма.

Алексей Рогожин

НЕТ, не должна, ну вот к ветеринару, всё-таки не помешало бы сводить

Айсулу

Не переживай не умрет.