Ирина Лянг (Месилова)

Умрёт ли чихуахуа от наркоза?

Adilet Kasymov

Если ветеринары нормальные, то нет .

Дмитрий Винчестер

смотря сколько ей наркоза дать

Александр

В зависимости от дозировки и самого препарата. Возможно все.

Марина Бухарова

Я думаю, что если хороший наркоз дать и при не большом количестве. То не умрёт. А вообще лучше спросите у врача.

Грайр Арушанян

это вам ветеринар должен сказать кот. наркоз будет давать. всё же индивидуально.

Ко
Котёнок

все зависит от дозы а доза должна опредилятса анастезиологом по весу собаки

Танечка

Если с сердцем все в порядке и доза рассчитана верно-то нет.

Елена Богданова

Если делают врачи!!! Самим не в коим случаи! У врачей специальные! Обратитесь к Ветиринару! Еси сами делать будит точно погибнет! И токо в экстрином случаи!

Ал
Александр

нашей чихашки в 7 месяце в вет клинике под наркозом вырывали зубки ничего не случилось за один раз 14 зубов

Владимир Дроков

не умрёт у меня 2 собаки пережили наркоз всё в порядке