Надежда Андреева

как чихуахуа переносят наркоз?

у нас не выпали 6 молочных зубов и нужно срочно удалять под наркозом. насколько это вредно собаке? нам год и мес.

Ирина Сабирова

У меня была не чихуахуа, но наркоз все собаки переносят одинаково. Если конечно вводить наркоз по размерам собаки. Слышала, что в некоторых вет клиниках Мск. Ветеренары, что бы обоготеть спициально накачивают собак и те потом 1 как больные ходят. Падают, не прыгают. А веты говорят мол надо на всякие проверки возможно у него что то еще. Так что если хотите безопасности вашей собачке ищите качественных вет врачей.

Ольга Егорова

Если кратко - не очень хорошо, конечно собака не будет это чувствовать, но это вредит на здоровье собаки ( немного ) , потому что наркоз долго выходит из организма

Nadir Dustov

Блин, ну такое чувство, что тут вообще от балды люди писали! Девушка, знаете сколько случаев смертности таких вот крох, как у вас, от наркоза? ! !Очень большой риск. Сами выпадут.

Па
Павел

Зубы сами выпадут, не мучайте малютку! У меня у двух малышек сами выпали, это же природой предусмотрено.
Я вот переживаю, что зубы надо чистить ультразвуком под наркозом.. . Ей уже 6-ой год.

Ол
Олег

Переносимость животного препаратов для седации или глубокой анестезии напрямую зависит от физиологического состояния и препарата, который доктор для этого выбрал

Ирина Щербина

Полезная статья про использование наркоза у собак карликовых пород. Разбор самых распространённых страхов владельцев по поводу наркоза - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]