Марина Левина

Подскажите пожалуйста как собачки переносят наркоз, много ли летальных исходов?.

У меня цвергшнауцер, ему восемь месяцев и у него не вышло одно яичко, предлогают сделать операцию, но я переживаю как он перенесет наркоз. Подскажите пожалуйста, не знаю как решиться на операцию.

Руслан

какая разница, какая статистика? при любом раскладе собака может попасть в любую группу. даже если 100% удачных операций, никто не гарантирует, что ваша первая не будет неудачницей. у вас выбора нет. чем дольше бояться будете, тем выше риск.
мою собаку кастрировали в 7 мес. до первой течки.
40 минут страха и мы у цели. на третий день сука козлом скакала.

Сергей Кузнецов

Риск есть, как при любой оперции, но у вашей собаки выхода НЕТ! Надо решаться!

Га
Галина

Соглашайся если собака сильная перенесет хорошо))

Павел Мавлютов

не бойся сейчас медецина хорошая твоя собака будет в порядке