Ли
Лидия

Какой и где можно купить наркоз?

Какой и где можно купить наркоз КОТ .??У кота нашего сильные катышки надо стричь, а он не дается, чуть ли не в обморок падает ((((( Ездили узнавали сколько будет стоить стрижка, закрутили 15 тыс. р. Решили сами, но нужен наркоз. А где его взять и какой не знаем. Подскажите пажалуйста

Юлия Сорока

А вы не в курсе, что кошками любой наркоз, любые усыпляющие средства переносятся очень плохо? . Вплоть до летальных исходов. Поэтому такие препараты ставятся только ветеринарами и специалистами, которые с животными работают. Они в состоянии правильно просчитать дозировку, а также в случае чего (например, остановки сердца) оказать животному помощь. Да и свободно купить наркоз вы нигде не сумеете. Подобные препараты свободно не продаются, они разрешены только для применения в ветеринарных и медицинских учреждениях.

Та
Татьяна

Где же вам так накрутили? Даже выставочная стрижка йорка стоит 3 т. р. П. з.. ёж это! Хотите я вам его постригу (разово) за спасибо? Москва, даже машинка есть.

Василий Юртайкин

только в магазинах инструмента, "Киянка резиновая" называется.
Другой наркоз, как и наркотики легально не купить....

Екатерина Бронина

сходи в ветеринарную клинику а не в груминг салон и будет в 20 раз дешевле - намордник на кошака оденут и будите держать или к лапам бинтом палки привяжут - а наркоз не нужен .

Елена Коленько

купи рукавици. рублей за 150. набери пол ванны . хошь дабавь шампуня. . чтоб как марозное утро . и окуни пару раз .и отпускай!!!