Алла Маракуца

А под наркозом умирать было бы легче?

ОЙ! нажимала -общество ) извините -не в тему

Ко
Костя

Кому как.
Раз уж Вы задали вопрос туда, куда задали, ..
Здесь одна любительница крыс рассказывала про последние минуты своей любимицы, болевшей раком. Ей хотели сделать операцию, дали наркоз, и она в ужасе вцепилась "ручонками" в пальцы хозяйки. От наркоза не очнулась. "Никогда себе не прощу, - пишет хозяйка, - что моя любимица покинула этот мир в таком ужасе! ".
Вот так...

Алёна Валерьевна

Животным.... да

Михаил Цыцерев

Ээээ.. . кому, собственно?

Яна Яночка

Честно-не пробовала))) но от передозировки наркоза просто останавливается сердце, поэтому думаю да, легче.

Аленочка Потапова

Однозначно лучше. Безболезненно и не страшно.