Агата Кузнецова

Лечить собаке зубы или нет? Делается это только под наркозом. А собачке уже 9 лет. породы чихуахуа

не хочется потерять друга из-за чистки зубов, а с другой стороны-если не убирать этот налет-тоже ничего хорошего. подскажите,. пожалуйста...

у нас в Н. Новгороде в областном кабинете скорой ветеринарной помощи только под наркозом зубки чистят. ультразвуком

Кристина Пегова

а я думала не под наркозом а под действием миорелаксантов которые просто обездвиживают собаку

Андрей

Я бы без крайней необходимости наркоз давать не стала. Другое дело, когда доводят до стоматита и свищей

Nastya

миорелаксант скорее всго делают, вряд ли общий наркоз для такой ерунды

кормите правильно собачку, все заболевания зубов идут от неправильного кормления в первую очередь

Дарья

согласна с первым комментарием. если собаке кушать не больно, её не беспокоит, то лучше не рискуйте.