Михаил Коваленков

Вот так умрёт Украина.?

США вложили в новых бендеровцев 5.000 000 000 баксов за 20 лет
не просто так, за спасибо.
Цель - заставить воевать Украину с Россией.
На крайняк поставить базу НАТО в западной украине.
Схема простая.
Бендеровцы и наёмники из США, НАЧИНАЮТ УБИВАТЬ,
НАРОД НА ЮГО-ВОСТОКЕ.
Россия вводит свои войска миротворцев,
и зачищает хохляндию, от всех кто оказывает сопротивление,
БЫСТРО двигаясь к западу.
Что-бы не дать Путину, дойти до Львова, Обама вторгается
в Украину с запада, типа то-же миротворец.
Война закончится по-линии Киев - Одесса.
От киевских марионеток, ничего не зависит,
всё решают кукловоды в Вашингтоне

Дмитрий Юнанов

Обама тоже ничего не решает, за него решают кукловоды.

Алексей

ежу понятно.

Sergei

я так и знал что это все оттуда из США идет эта пакость.

Дашунька Свешникова

Чётко ты америкосов расколол !!!

V.
Voran .

Юрий ты прав . Америкосы зайдут под шумок .
Они и ждут чтобы Путин ввел войска на Украину и чтобы некоторую часть Российской Армии перестреляли Бандерлоги . А потом уже и штаты и НАТО подтянутся .

Елена Ракитина

раздел укропии.

Евгений

Вложено гораздо больше- Нулланд спиздела, а штаты введут свох "миротворцев" и "забудут" уйти

Лилия

Так чем же всё закончится в твоей сказке?

Татьяна Власенкова

США не влезут если войдёт Россия)) ) Кишка тонка у них столкнутся лбами с Россией)) ) Да и России вся Украина не когда не нужна, как и в Грузии мы только прогнали Сашквили от Границ Южной Осетии и вернулись обратно)

Алексей Кувардин

У меня такое ощущение, что это государство было создано 23 года назад, чтобы с треском рухнуть! Вы послушайте украинский гимн. Первые слова его: "Ещё не умерла Украина.. " (и так далее) . Вы представьте любящие дети мать свою будут спрашивать не как здоровье, а откровенно ты ещё жива! Дух цинизма во всей украинской государственности. Всегда "Великая" Украина поднимала патриотический рейтинг с противопоставлением себя России. И это даже не очень странно, если учесть, что Украина - это большой мыльный пузырь и территория присоединённая ото всюду, и история не пойми от куда растущая, и ксенофобия непомерная. Так что если Украины завтра не будет, мало кто удивится.

А.
Артемида .

Киевским марионеткам голова на плечах дана, чтобы думать, а не для того, чтобы просто была.
Не думаю, что только для того, чтобы заставить воевать Украину с Россией. Украина по территории мелкий прыщик, который, при желании, Россия раздавит и Обама это знает. Он смотрел издалека вглубь, поэтому замахнулся на более крупную провокацию.