Алексей Веселых

как в личку написать

Алеся Юрданова

а я тоже не знаю (( напишите, кто знает.

Алексей Плотников

В Ответах нажимаете на имя (ник) того, кому хотите написать, далее появятся вопросы этого человека, а слева - его ава. Под авой ищете пункт "отправить сообщение" и вуаля

Игорь Владимиров

личное сообщение это обычное сообщение что вы пишите каждый день, это ведь никто не видит кроме вас. Под аватаркой человека "отправить сообщение"