Азат

Один бык написал в личку (внутри)

Цитирую: "я не знаю как на Ответах написать ответное сообщение... напишу тут...
ты че дебил? не понял о чем я написал там? при чем тут пьяные и все прочее?
какой русский на улице будет репликами приставать к твоей женщине или не дай бог дочке? ! русский так поступит? ! почти исключено. будь честным.
а я написал о чем.. .разве ты не хочешь замечать что твориится вокруг? невозможно же полное адаптирование разных культур и менталитетов!
блин столько национальеостей на руси обитают... но не все же так.. .в ссср было иначье. а сейчас это серьезно.
а ты мне толкуешь черт знает о чем...."

Написал мне в личку на мой ответ на его вопрос: http://otvet.mail.ru/answer/1713126957

И как к таким тупорылым быкам относиться? 🙂

А мне в радость поиздеваться публично над теми, кто не гнушается оскорблять в личку) Иначе никак. Будешь спорить?

Кристина Новикова

Никак не относиться

Кристина Кристина

Это ваша личная переписка, и цитировать её ЗДЕСЬ не есть признак большого ума.

Алексей Михалыч

Всем плевать, как к нему относиться. Потому что предполагается, что ты уже большой (ая) мальчик/девочка, и можешь за себя постоять. Но ты ведешь себя не как взрослый человек

Наташенька Маслич

В ответе на вопрос ты прав, а вот сор из избы зря носишь. Такой ответ правильный, но предполагает обмен мнениями после его высказывания. Вас только это и касается. Да, человек странное что-то пишет, но и выкладывать это странно. Типа: "Ой-и, посмотрите, люди добрые, как меня обидели, а то я никак не соображу, что же мне делать с этим личным электронным письмом. "

Рузана Дышекова

Смотря о ком Вы, так и относитесь.

Анастасия Шенц

Никак, относитесь как к природному явлению

Ka
Kaina

И чё??? Все, к кому я пристаю-сироты?... тупой вопрос. .

Olga Sukharenko

нет не буду - развлекайся ...а Луций Анней Сенека сказал : "изменить не льзя - но презирать надо "