Денис Mockba Оф. Стр.

Здесь все плачут над ответами, . а вы, хоть раз, в личку, спасибо написали, за хороший, развернутый ответ?

Игорь Федосеев

Честно, мне в личку писали спасибо, за хороший ответ, весьма приятно, я же оценивала ответы на свои вопросы, не более того.

Айдер Сейтаблаев

да идите вы со своими ответами

Юлия Тищенко

А оно нужно? Тем более что за частую лички скрыты, туда вообще никак не попасть !

Елена Громыко

ДА!!! Я писала и мне писали. Крик души вполне можно отличить от куража.

Анюта !!!

Мне иногда пишут. Спрашивают совета или помощи. И подарки шлют виртуальные.
Я? Хоть раз. И то не помню. Я стараюсь здесь все сказать. Исключение - близкие. С ними я говорю в агенте или по скайпу. Но с ними же и в ответах почти не пересекаемся...

Денис Денисов

да, написала, и не рас, когда человек реально помог.

Вера Дунаева

ответ, который помог и подтолкнул р казмышлениям, крайне редок.... но благодарность за совет и помощь всегда присутствует

Виталий Баранецкий

милая аватарка Маруся

Максим

Вы дайте хороший развернутый.. . А я Вам в личку.. . спасибо. А пока только плохие завернутые...

Имран Ахмадов

Честно ни разу