Любовь Примаковская

Февраль. Вьетнам. Далат или Фукуок? Что выбрать и для чего каждый из них хорош? Спасибо за развернутые ответы!

Алёна Иванова

если из этих двух - то Фукуок. В Далате, во-первых холодно, во-вторых делать там нечего.
А вообще смотря какая цель. Валяться на пляже - одно. Смотреть достопримечательности (коих очень много) - это другое.

Ев
Евгений

Остров Фукуок (Phu Quoc) – остров в Сиамском заливе. Это самый большой остров Вьетнама. Протяженность острова – 48 километров, ширина около 25 километров. Остров Фукуок – определенно один из самых популярных курортов Вьетнама. Oн навсегда остался райским островом. Известен и популярен курорт, в первую очередь, пляжным отдыхом.

Алена

В Далате прохладно. Если вы не художник, то долго там делать нечего. В Начанге волны на море и из Тагила. Фукуок!! ! Хорошая и спокойная деревня.

Данила Джабаров

Фукок и (или) Нячанг для пляжного отдыха .В Далате одного дня хватит (экскурсии), да и прохладно там.