Елизавета Косарева

Что такое журналистский корпус? Дайте развернутый ответ, если можно. Спасибо! Спасибо!

Владислав

Центральная в анатомическом отношении часть тела у животных, не включающая голову, шею, конечности и хвост. Торсом же называется часть туловища, расположенная ниже живота, относящегося к части тела «туловище» , и выше пояса.