Оля Ковалёва

что такое способ журналистского творчества? подскажите пожалуйста

желательно теорию
мне этот вопрос на экзамене мб отвечать

Ма
Марина

что такое способ журналистского творчества? -Красиво врать . Журналист - документалист - тоесть чесность и непредвзятость в освещении событий, всё остальное называется по другому

Сергей

Смотри кино "день радио", или "день выборов".

Anna Liqai

Это когда некий известный тип скажет "А", а журналист состряпает статейку или передачку так, что всем станет ясно - тот тип сказал не только "А", но и "БВГД" и "ЁКЛМН" впридачу! А будете сомневаться - вас представят обществу как отсталого, глупого и зашоренного субъекта. То же самое с новостями. Творческий журналист преподнесет все в выгодном для себя свете.

Фарход Садыков

вы можете всё