Сергей Александрович

Ваши мысли на эту тему. что хотел сказать автор? Золотой век был тогда, когда золото не властвовало

Александра Россовская

он хотел сказать, что в золотом веке повезло жить лишь адаму с евой 😉. рай и золотой век - синонимэ ))
"Когда закончится нефть,
Ты будешь опять со мной.
Когда закончится газ,
Ты вернешься за своей весной.
А мы посадим леса
И устроим рай в шалаше.
Когда закончится все,
Настанет объем в душе" (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BAjD1rEVCko)

Сергей

когда вместо денег ракушки были? или ещё какая ерунда? ))

Ол
Оленька

Это не возможно, в мире всегда что-то властвует. Золота нет - алмазы, алмазов нет - нефть, нефти нет - сила!

Денис Денисов

Не в деньгах счастья. Нас приносит аист, а уносит ворон.