Евгений Кравцов

Когда был золотой век в истории вашей страны?

Если у вас есть соображения по этому поводу, то выскажитесь.
Почему поставлен вопрос именно так? Ну потому что здесь присутствуют люди с различных концов света. Мне неизвестно какую страну они считают своей.

Сергей

Возможно, хотя и недостоверно на 100% - конец 11 - начало 12 века, возможно, что и более ранний период.. .
Плюс конечно -период с начала 60-х и по начало 80-х - в ХХ-м веке...

Любовь Ермилова

С 60 ых, до Горби

Яна Гиленко

В истории России? Он еще впереди. Жаль, не доживет никто.

Василий Седов

СССР 60-75 годов.

Светлана Ионова

Пожалуй, 50-е-60-е годы 20 столетия наиболее благополучные

Aaaa Aaaa

При Брежневе.

Вячеслав Павлов

Брежневский век-счастливый век!

Алексей Грибанов

От Брежнева до Черненко

Графф Де-Мон Maksimus

1913-й его потом режим пытался догнать по всем показателям, но на дворе 2013-й :0( .

Любовь Гробман

....ЗОЛОТОЙ ВЕК был тогда, когда человек еще не знал, что такое ДЕНЬГИ!!!

Александра Евдокимова

Золотой Век России был при Петре I и, как утверждают родители со своими сверстниками, в 60е-70е годы!
А вот когда был "золотой век" у вашего Хохлянда - увы, не знаю! )))