Жахонгир Сафаров

что будет золотой век или апакалипсис

Мр
Мришк

Золотого точно не будет!!!

Антон Взоров

перезагрузка мира так сказать скоро будет, она была уже не раз тут-это известно и из древней истории.

Та
Татьяна

....на самом деле---что нибуть да будет ( что уже не плохо)

Елена Косилова

Для богатых золотой . Для бедных вечный апокалипсис .

Дмитрий Гужва

Золотой век)))))))))))))

Кирилл Загрядский

Общество уже достигло своего пика развития, и стремительно деградирует. Так что только апокалипсис. Золотой век будет только в новой цивилизации.

Максим Якимчук

апокалипсис-переводится как раскрытие. снятие покрывала. обнажение.

Саша

Сперва апокалипсис, затем золотой век. Всё как обычно:)....

Ми
Михаил

Золотой век уже был

Алексей Евтюхин

Сперва Апокалипсис, что бы очистить дерьмо, а вот для людей достойных и почетных будет Золотой Век.

Техотдел Вчдр-2

апокалипсис

Толкователь Снов

Темная ночь средневековья; -)))

Ольга Петрова

Пока человечество идёт по отрицательному пути, сплошная деградация и аморальность, погоня за золотым тельцом, материальными ценностями и пороками, впереди осталась одна точка в программе выбора положительного пути - духовного развития, если не одумаются, то будет апокалипсис.

Максим Маляев

Сатья юга начинается.. . светлый, золотой век ...

Елена

золотой уже прошёл ((((