Ден Дениска

Что такое золотой век и когда он наступит?

Veronika Gagarina

он уже прошел

Ев
Евгения

Среди распространенных по всему миру легенд есть сказание о некоем золотом веке, или первобытной эпохе, когда человек был невинным, жил мирно и счастливо в общении с Богом, не зная болезней и смерти. Мотивы райского начала, различающиеся только в деталях, можно найти в писаниях и легендах многих религий.

Юрий Селиванов

Насчёт Золотого века не знаю, а знаю насчёт Тысячелетия под правлением Иисуса Христа во время которого будет удивительная жизнь. Все люди будут иметь своё жильё,свой удел, у всех будет отличное здоровье, интересная работа. Все люди будут жить по одним справедливым законам. По всей земле будет мир.
"они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет. "
"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. "