Ника Захарова

Золотой век - это какой век?

Наступит ли Золотой век?

Елена Кислинская

это век всеобщего просвещения, счастья и благоденствия...)))))

Александр Богнат

Что ни слово, то золото.

Paruyr Bayramyan

Когда люди с удовольствием работают и отдыхают. С удовольствием. И поэтому впоследствии, \ это время славят. Как было славно!

Алексей

Золотой. Сами же написали

Татьяна Мордвинова

Это тот век, который как раз не наступит, по-моему.

Денис Савельев

век в котором душа человеческая не оценивается в золотом эквиваленте ...
он наступит с началом ...
после конца .

Надежда Варунцева

19 век считается золотым а серебряный 18 век https://ru.wikipedia.org/wiki/Серебряный_век_(значения)