Сергей Абреев

Золотой ВЕК человечества, кончился, когда появились религии ?

Евгения Авшалумова

нет, мракобесные религии - уже следствие

Ир
Ирка

возможно. остались только всплески "золотых веков" у разных стран. и то - вопреки религий

Ирина Усольцева

в таком случае он и не начинался.

Настёнка Милая

Оборжался! :)) А было время когда их не было? :))

Марина Тулина

А разве он уже был? Странно, что человечество его не заметило ...Золотой ВЕК наступит тогда, когда издохнет последний безбожник, не оставив потомства после себя, а ведущей религией для людей станет "Покорность Богу Всевышнему".