Вячеслав Б.в.

Религия - заразная болезнь человечества?

Эдуард Жульков

нет это массовый психоз!

Алексей Фильштинский

это застарелая болезнь от которой сложно избавиться но необходимо.

Андрей Носырев

Религия - нити, за которые может дергать умелый кукловод.

Олег Панк

Когда НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического
пространства) организует космическую экспедицию, предполагается, что план был разработан не обезьяной, а знающими и разбирающимися людьми. Как же человек может объяснить существование человеческого мозга?

Лишь разум, преобладающий над человеческим, был способен создать человеческий мозг.

Вероника Ревуцкая

У человечества всегда так - что ему непонятно, то болезнь, аномалия или чудо.)))

Алексей Костенко

Ислам-нет, остальные-да! ^_^

Эмма Шлотгауэр

Вон Россию из страны атеизма, инфицировали вирусом иудео-христианства. И работает, плохо, но работает.

Анна Груздева

Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению.

Александр Баженов

А ты я так понимаю доктор?