Коля

почему верующим быть не стыдно, ведь эта болезнь заразна и омерзительна!

Gauda

Стыдно за грех.. .
А не за веру.

Людмила Дроздова

18.43 Представь им образ сей дольней жизни. Она подобна воде, которую ниспосылаем с неба: растения земли смешиваются с нею, а на утро они делаются сухим былием и ветры развеют его. Бог всемогущ.

18.44 Богатство и дети - украшение этой дольней жизни; но то, что постоянно, - добрые дела - пред Господом твоим, есть лучшее по отношению к награде, лучшее по отношению к тому, чего чают.

18.45 И в тот день, когда Мы сдвинем с места горы и ты увидишь, что земля будет равниною и Мы соберем их, не оставив ни одного из них,

18.46 и они предстанут пред Господом твоим рядами, - тогда вы придете к нам такими, какими вас сотворили Мы в первый раз. Но вы думаете, что Нам не исполнить обещанного вам

18.47 представлена будет книга, и ты увидишь как законопреступники устрашатся того, что есть в ней; они скажут: о горе нам! Что это за книга! Не оставлено ни малого, ни большого, что не было бы записано в ней. Они найдут наличными дела свои. Господь твой ни с кем не поступит несправедливо.

Ол
Оленька

Придурок.

Тимур

Глупый вы человек

Юльчик Марущак

Стыдно когда ты поступил плохо или глупо. Вера это вещь, которая помогает людям переживать невероятные лишения. Она помогает отчаявшимся, забытым, притеснённым. Она помогает во всём. Верующий это не тот, кто ходит и ставит свечки. Верующий, это просветлённый человек, для которого ничего в жизни не страшно, и он всегда смотрит вперёд со смелостью и надеждой. По вашему это плохо? Если так, то мне вас очень жаль.

Наташа Безугленко

Ну, относительно излечения своей болезни человек Мира сама и ответила:
http://otvet.mail.ru/answer/411942441/