Василий Леман

а вера это болезнь или способ ее передачи?

Евгешка Лебедева

Это вирус, которым верующие стремятся заразить всё вокруг.

Анастасия Холина

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого

Гуля Смирнова

Вера-это высший пилотаж!
"Рожденный свыше, пресмыкаться не сможет! "

Иван Прасолов

Представь: ты советский солдат, оказался в афганском дувале в плену. Ты знаешь что завтра у тебя два варианта - снимут кожу с живого, или отрежут голову. И вот здесь - с Верой - умирать легше.

Григорий Гридин

вера - это скорее шлюз, через который заливается информационный вирус под названием религия. Версии разные, в итоге степень идиотизма тоже. Распространяется лингвистическим путем, риску заболевания подвергнуты наименее логичные особи

Алексей Иванов

Вера - это дар свыше.

Евгения Ванькаева

Не путайте личную вероубеждение, основанное на самосовершенствовании вашей души, с религией которую придумали власть имущие для управления толпой фанатиков... .
А религиозный вирус не единственный вирус в мире информации в обществе....

М Куз

В Библии под словом "вера" подразумевается твёрдая убеждённость в существовании чего-либо невидимого, основанная на веских доказательствах. Человек, проявляющий веру в Бога, считает его обещания настолько надежными, что для него они словно уже исполнились.