Жанна Хлудова

Каких еще болезней нам ждать от верующих?

В Курской области стремительно растет число заболевших корью - с начала недели таких пациентов стало вдвое больше. Число заболевших по состоянию на вечер 15 января составило 87 человек, из них 78 детей, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону.
Эпидемия возникла в связи с появлением группы христиан-баптистов, отказавшихся от прививок.

Сашуля Верецоца

А, бабтисты - являются истинно верующими людьми?... Бабтизм - такая же ересь, как и твоя!... не удивительно, что ты боишься заразиться от еретиков! Вот, Бог таким как ты и попускает поболеть и одуматься!... Сколько раз ты болел и, что поумнел от этого?... похоже, для тебя Богом уготована особая участь!

Александр

Эпидемия возникла в связи с появлением группы христиан-баптистов, отказавшихся от прививок.
Вот этого никакая служба не сообщала.. .

Откуда знаешь?? ?

Михаил Калинин

разве корь изобретение верующих

Игорь Игоревич

А вы специально следите за такими новостями?

Светлана Чеботарева

Я знаю, это говоря, я наживаю множество врагов. Но, это не соизмеримо лучше. Чем стать неумирающим рабом пусть даже самого крутого бога. Ведь жизнь раба "УБОГА".