Ба
Баркова

Какие психические болезни присущи верующим?)

и сами психологические факторы, которые образовали его религиозность?. .
ну, кроме "ошибок, заблуждений" ...
это и так понятно)

Игорь Ковешников

Стигматы - страшнейшая штука.. .

А вообще, как раз религия многих уводит от психических заболеваний.

Вполне возможна, что первопричина веры, состоит в том, что люди хотят тупо ВЫЖИТЬ.

Дима Дерябин

Уточните каким верующим, ибо атеисты тоже верующие что Бога нет

Анюта Круглова

Истинно верующих и болезни обходят стороной

Анастасия Чекаленкова

простуда и насморок.... случается, как и у всех, переодически

Ольга Сучкова

Болезней-вроде никаких, просто невежество

Денис Ким

Смотря у каких верующих. У искренне верующих во Христа психических болезней не бывает, потому что данные болезни всегда связаны с одержимостью бесами, а к тем кто Христов бесы доступа не имеют.

Сергей Щербаков

верующие в мамону страдают когда бедность наступает и их идол предает их.

Александр Королев

фанатизм, пгм, чрезмерная, до истеричности чувствительность, прям до неадекватности доходит

Baha Baha

Шиза.

Изабелла Боня

Истинно верующих Бог исцеляет от всяких болезней

Павел Шерстнёв

Всевозможные. И шизофрения, и прочие психозы, и неврозы, и психопатии. Весь спектр, короче. Не то что присущи, но нередки.

Re
Renat

Шизофрения и паранойя.