Али Алиев

Как вылечиться от психической болезни ((

Фаррахов

к врачу обратись

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Постом и молитвой.

Константин Зенкин

Нейролептики вам помогут. Они не так страшны, как их некоторые малюют. Многие с ними вновь обрели счастье сновидений и покоя...

Надежда Салтыкова

От психических заболеваний нет лекарств, Успокоительные, психотропные, это наркота и зависимость, один раз подсядешь и навсегда. Насмотрелась, как слюни пускают, некогда нормальные люди.. Попробуй монастыри и молитвы, бывали случаи исцеления, но редко. А так, выбора нет, врач. Смотря какое заболевание, иначе может быть обострение, и непредсказуемые последствия

Мария Корнюхина

иногда психическая болезнь дается как крест, который должен нести человек по жизни.

Павел Тюрькин

лучше наслаждайся

Игорь Митрофанов

А врачи вам на что? Обратиться к ним не-ма?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Симптомы какие?

Анна Мурашова

Если она связана с духами то изгнать их.
Если родовое проклятие то разрушить.
Для Бога, в принципе нет невозможного.

Абабакир Самадходжаев

....раскаятся надо за все грехи, которые за собой человек знает и за те, которые не знает, и начать новую жизнь. По заповедям жить. Нужно глубоко изучить писания. Понять, а не тупо следовать.

....Психические болезни - это результат того, что человек поносил Бога святых.
Одно лечение у психотерапевта не поможет.

Алексей Бодрый

Могу предложить помощь

Sims Noname

Наверное - убрать причину.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Артур Москва

нанозолотом или наноиндием