Надежда Ситнова

как вылечится от тяжолой болезни? .

Андрей Кузнецов

есть болезни неизлечимые )

Дима Задиран

Вера, воля, медицина...

Серёга Терехов

Если медицина не помогает, то молитвами к Господу, и не обращайтесь только к магам и шайтанам разным, душу можете погубить

Наталья Чернышева

Заняться йогой, изменить питание, образ жизни и мыслей.

Дмитрий Федоренко

к врачам, но начни с соборования

Алексей Дмитриев

Тяжелыми лекарствами.

M_
Max _

Просто еще бывает чудо, редко и не со всеми людьми происходит, но бывает. Нужно верить и молиться. Но вампирам особенно сложно излечиться придется, своя особая карма болезни и проклятия. Даже если ты и не вампир, но принявший на себя такое названия просто, уже перенес на себя часть этого проклятия, и если не сегодня заболеешь, то через какое то время удар настигнет. Сам понимаешь, не всегда можно предсказать. Так, что чудо это одна сторона, а вот то, кто ты есть на самом деле, вопрос уже острее стоит.

Николай И

ВЕРА ПОРОЙ ТВОРИТ чудеса

Сашуля Верецоца

В первую очередь вознамериться стать здоровым. И сделать хоть один, пусть маленький шаг к выполнению этого намерения.