Гу
Гузель

Почему медицина не может полностью вылечить людей от болезней?

Александр А

Медицина была придумана для того,чтобы медленно убивать людей и зарабатывать на этом деньги.

Владимир Пронин

Потому что врачи тоже хотят кушать 🙂

Алексей Петров

потому что она не всемогущая

Ти
Тимур

нет никаких болезней! есть наказания Творцом за Пороки!

Жанна Гончарова

людям это не нужно

Игорь Балицкий

Потому, что бездуховность ведет к телесным болезням, это не исполнение законов Бога, а медицина в основе своей вообще шарлатанство одно лечим другое колечим

Dashdizzles

Потому что причина большинства заболеваний духовная :"Он исцелил многих, страдавших различными болезнями; изгнал многих бесов, "
(Св. Евангелие от Марка 1:34)

Алексей Шивыдкин

Медицина лечит ТЕЛО
а тело в тройке Дух-Душа-Тело имеет низший приоритет.

Болезни Тела чаще идут от болезни Души
Вылечили следствие в теле, а болезнь в Душе осталась, вот и снова Тело больно

Елена Котрухова

Медицина не может даже частично вылечить людей.

Юлия Кузнецова

Вы поймите одно, что если вы будете видеть , то никто на очках не заработает ...

Марина Денисова

Потому что существует энтропия-смерть в плоти и необратимые пути энергии, когда отдает себя и не возвращается обратно, и тело истлевает. Медицина не может иправить эньроптю, поэтому люди будут болеть и умирать.

Такизка Эир

Потому что не в силах вытащить из человеческого организма "ген греха"-источник болезней.

Светлана Линник

Наверное, потому что не убирает причину. Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Все психологические проблемы происходят из-за вынужденного непризнавании жизни из-за того, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной. Поэтому чаеловек вынужден отвлекаться от жизни, чтобы это не признавать. Почти все болезни - это способ или последствие вынужденного отвлечения от жизни.