Д!
Дарья !

Когда веру в бога включат в список психических заболеваний?

Elena Elena

Когда признают Ветхий Завет и Коран книгами, содержащими сцены убийств и насилия.
Тогда будут вопросы и к психическому здоровью их почитателей.

Это, кстати, не такой и тролль- вопрос. Там есть сцены убийства детей, которые декларируются как правильные.

Александр

Пока для государства это непосильная задача - это ж сколько пациентов а ведь некоторые буйные - взрывчатку к себе привязывают.

Фёдор Корнейчук

Браво. Поддерживаю.

Ника Курганова

Взял, настроение испортил!
Испортил тем, что сама понимаю, что, видимо, никогда.. .
Теперь мне грустно...

Паша Колосов

Избыточная религиозность всегда связана с психическим неблагополучием, не обязательно болезнью, но расстройствами невротического круга.

Мария Александровна

Когда это переходит дозволенные рамки.

Имя

Вы все больны.))

Жанболат

Никогда

Елена Копаница

никогда, человек всегда во что то верил и будет верить

Лилит Мовсесян

Когда на тебя надели смирительную рубашку твои же домочадцы!!!

Аннет Алексеева

сразу после того как включат в этот список твое заболевание.

ДА
Дарья Алексеева

Никто не знает, т к правительство поддерживает церкоиь

Рустам Фазлиев

А зачем и что это изменит?
Кто-то боится темноты, кто-то мышей, кто-то бабайку, кто-то дядю милиционера, а кто-то боженьку.. .
У всех свои тараканы.. .
Кого чем в детстве запугали.. . С родителей и воспитания спрос...

Анатолий Дмитраница

Чтобы противостоять этому, видимо боятся.

Эдик Жолобов

Вера-нечто другое, образ мышления, мировоззрение.... Как это можно считать заболеванием.... Это уровень развития ума человека.... Образование, получение знаний-путь к просветлению и освобождению от пут невежества.