Евгений

в поиске смысла верить в Бога можно ли вообще что-либо найти ? (кроме психических заболеваний)

Настена Сенина

Можно еще на лбу гематомы заиметь!

Искандер Омурзаков

Много хорошего можно обрести и для себя и по отношению к другим.

Марина Шуршалина

Можно.

Ну и смотря где искать. Если не в Библии то психические забаливания гарантированы.

Гульмира

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Слава

заставь....

Надежда Коростелева

Смотря кто что ище и как ищет.

Те, кто нашел Бога, - самые здоровые психические люди на земле.. .

Ну, а те, кто изображают из себя бога, - бывают заигрываются и Александар Маккедонского изображают ...