Александра Лях

верующие, вы знаете, что ваша вера может быть связана с психическими заболеваниями, вызывающие мистические переживания?

не все, конечно же, только одельные из вас. и, скорее всего, это не лечится.

Оксана Абдулханова

не только верующие, но и почти все эзотерики, маги, гадалки, веруны в тарелочки и зеленых человечков. Все это одного поля ягодки

Арина Бибикова

Тогда надежду и любовь запиши в психические заболевания.

Александр Кузнецов

Верущие знают, что не связана, а психически заболевшие только и спрашивают об этом

Чукалин Юрий

Согласна. Общаясь со многими, обратила внимание, что он одержимы демонами.