Дилшод Ашрапов

Кто из вас знает что пришел в этот мир не зря? Было ли мистическое переживание которое говорило о Вашей миссии на земле

Екатерина

Изначально мы все рождаемся случайно и просто так. Потом сами ставим себе цели. Зачастую их достижение ничего не меняет, но иногда - переворачивает мир. Всё зависит только от нас.

Сергей

Не зря вы приходите только в том случае, если имеете продолжение в вечности. В противном случае ваша жизнь была напрасной, никчемной, бессмыссленной. Вам нужны для осознания этого обязательно мистические переживания? Не попадитесь на них. Эти переживания вам может дать сатана, но вы из его сети тогда уже вряд ли вырвитесь.
Довертись словам Христа, Который точно знает, что будет после смерти, так как Он победил ее:
Иоан. 3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий пребывает
на нем.

Анна Елистратова

Всё мистичекое от нарушений деятельности мозга.

Ирина

на почте почитай!

Александр Михайлов

узнал из гороскопа

Ирина

Никто не приходит в мир случайно. Но очень немногие приближаются к осознанию своего Предназначения. Вся наша жизнь и есть свидетельство Присутствия на Земле, А мистическое приходит в неё постольку, поскольку мы его не боимся.