Екатерина

Верующие, вам без богов мешает жить тупость или психическое заболевание?

Сергей Попов

жизнь без Бога-уродлива

OK
Olga K

Трудно однако им чувствуя свою уБОГость и государство это видит и как калек и престарелых хочет защитить- где-то денежек на черквушки отстегнуть, где -то уравнивая а иногда вознося их мировозрение труса и корыстного человека до уровня порядочных людей живущих реалиями и по совести.

Александра Шаповалова

да отстаньте вы уже от них! ! что вы пристали с религией? у каждого человека должен быть свой выбор!!!!