Станислав Гержот

В чем смысл веры в Бога у ВАС!?

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.

Александр Андрусенко

Смысл веры Божьей в избавлении от всяких сомнений, в способности познать Бога и принять все ТО, что Он нам приготовил - благодать на благодать!
Ею мы и спасены!

Лёлька

Я в него не верю.

Сергей

я верю в Бога, от этого мне становиться легче жить и искать ответы на мои вопросы. наверное в этом смысл веры...

Мария Кравец

смысл в единении с Богом

Лена

Дьявол тоже так хотел... не получилось...)

Оля Ли

Жизнь по заповедям Нового и Старого заветов.

Ал
Александр

Смотря в какого бога.

Тоня Ерёменко

Я без смысла верю, как в данность. Есть и есть.
Пожалуй, это единственное, во что я верю без каких-то дополнительных условий и проверок.

А Чутанов

Чтобы жить, так как Бог создатель и жизнедатель.

Юра Цыплухин

Смысл жизни -в том, чтобы жить по правилам Создателя. Только тогда будешь счастлив.

Виталий Назаров

29.10.09. ВЕРА

1. Сегодня как никогда важен для вас фактор ВЕРЫ, и нет ничего важнее ИСТИННОЙ ВЕРЫ, которую нельзя никогда перепутать с декларированием ВЕРЫ, ибо если есть ВЕРА, то по ВЕРЕ – и жизнь человека в настоящем проявлении!

2. Человек, принявший ВЕРУ, а значит, принявший себя частью Создателя, уже не может жить, как человек НЕВЕРИЯ, ибо принявший ВЕРУ есть уже БОГ, а жизнь БОГА, даже в Проявленном плане, сильно отличается от жизни
человека!

3. Если человек сказал о том, что он – принявший ВЕРУ БОГУ и признавший себя частью Моей, уже просто не может жить в грехе, ибо мысли такого человека так
чисты, что СВЕТ их очищает Пространство вокруг человека на десять колен
рода его и на десять колен ближних его!

4. Вы знаете, что только ЧИСТЫЕ МЫСЛИ, материализуясь, несут СВЕТ в
Пространство проявленного плана, освещая уже не только сам род
человеческий, но и Пространство Тонкого плана! МЫСЛЬ человека, им
генерированная, начинает жить в Тонком плане и, ещё не
материализовавшись в Плотном плане, создаёт импульс (вибрации) Любви и
Гармонии всех планов не только человека, но и Пространства.

5. Человек обладает огромной силой преображения не только себя самого, но и
окружающего Пространства! Вот почему Я отсылаю вас к зеркалам, ибо
только в них вы можете увидеть и прочувствовать собственную силу
творения как части Пространства, – ведь только бесстрастное зеркало и
может дать вам представление о реальных результатах преображения
человека и Пространства.

6. Вам очень скоро предстоит сдача экзамена на собственное творчество и на
список ваших творений, которые вы вольно или невольно нагородили за
время своего проявления! Часто не понимая, что любая, даже самая шальная
мысль, выпущенная вами в Тонкий план, уже не зависит от вашего желания и
не только материализуется, но и начинает жить своей жизнью, как
энергетическое ЭХО, увеличиваясь многократно в размерах, уходя в далёкие
просторы Пространства.

7. Для вас самое страшное заключается в том, что эта МЫСЛЬ не только
"убегает” в Пространство, но и, отразившись от Пространства и получив
дополнительный импульс энергии, многократно усилившись, возвращается
бумерангом к тому, кто её породил!

8. И это ваше порождение, как правило, кривое и грязное, так калечит вашу
Душу, так рвёт на части ваше энергетическое поле, что уже никакая
энергия и никакое лекарство не могут спасти вас от наказания потери
времени проявления.

9. Я всё время напоминаю вам о том, что Мной заложена Программа ваших
проявлений, срок которых равен 120 годам, но ваш беспутный образ жизни,
сформированный вашими МЫСЛЯМИ, значительно сокращает Программу вашего проявления, ибо искажение энергии жизни приводит к травмам и болезням, часто – неизвестного происхождения, которые неподвластны вашим знаниям лéкарства.

10. МЫСЛЬ ваша губит вас, не давая спокойно жить, ибо рвёт вашу и без того раненую Душу каждую минуту! Не может человек найти покоя и отдохновения, ибо Мысль есть творчество самого человека, порочная Мысль – это не МЫСЛЬ человека ВЕРЫ, а тем более, не МЫСЛЬ БОГА!

11. Поэтому постоянно говорю вам о том, за свою тысячелетнюю историю вы так
ловко научились декларировать Веру, исполняя при этом все необходимые
внешние атрибуты религий! Продолжая жить при этом в грехе и пороке, вы
всё время забываете, что тёмные МЫСЛИ постоянно разрушают самого
человека и Пространство вокруг него, причём, не только на уровне Материального плана, но и на уровне Тонкого плана.

12. Не скрыться вам от самих себя, ибо ваш Тонкий план страдает постоянно
от мыслей и от действий проявленной Сущности, ибо генератором энергии в
Плотном плане является проявленная Сущность, находящаяся в отрыве от
своего многоуровневого Пространства. .

Источник: Откровения людям нового века - 2009 г

Алена Максимова

В том чтобы добраться до далёких звёзд, или чтобы звёзды "добрались" до нас. Вы так говорите, подразумевая, что звёзды не хотят здесь селиться. Понимаю...