Александр Агапов

Как лечить психические болезни? Стресс, депрессии. Какие есть эффективные методы?

Дмитрий Ставцев

Эмоцианальный покой. Любовь. Психологическая разгрузка. Легкое отношение к жизни.

Кристинка

на счет психических не знаю, хотя знаю человека, который после покаяния ни разу не попадал в психиатрическую лечебницу, вот уже 10 лет, а до этого каждый год госпитализировали. А стресс и депрессия лечатся обычно трудом, естественно если верующий, то и молитвой ...

Юлия Комогорцева

Психические болезни лечит психиатр. Не пытайтесь повторить это сами в школе, на улице или дома.

Ирина Тихонова

Медитация излечивает все психические проблемы.

Trend Stayler

для этого раздела, есть проверенный христианский метод-"корабль дураков"

Татьяна Сидорина

Жить по совести и всегда

Елена Кочергина

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Войнова

Лучше исповеди и причастия психотерапии ещё не придумали..

Елена Моисеева

Тебе сколько лет?

Иди в какой ни будь кружок, театральный или танцы или спорт какой ни будь командный (это конечно хорошо, что ты в разделе религии спрашиваешь, но одно другому не мешает Бог же через людей открывается и надо с ними хорошее общение налаживать) .

Хоть попробуй.