Светлана Жильцова

какие есть эффективные методы???

как можно кромме массажа поспособствовать удалению солевых отложений на плечах и шее! ! заранее спасибо!!

Татьяна Никольская

статичные массажеры Ляпко. Банально звучит, но бассейн поможет

Павел ____________

Отвар лавровых листьев, точно не помню рецептуру, полагаю яндекс должен знать.
А так же отвар травы-муравы, но с ним нужно очень осторожно, пить строго через трубочку, ибо рассосет не только хондрозы и камни в почках, но и зубы.

Владимир

Помыться конечно!
Если Вы спрашиваете об остеохондрозе, то самое эффективное - кинезитерапия: http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13