Такизка Эир

У Вас был страх вождения? Как Вы его побороли? Есть какие то эффективные методы?

Серик Карашев

практика единственное лекарство и лучше муз помогает комуто

Татьяна Нащинская

страх был после аварии. Как поборола? просто заставляла себя ездить

Кристина Косинова

Идти навстречу. только так можно побороть.

Светька Матвеева

Первый раз когда выехала ночью на оживлённую магистраль. Страшно было не то слово, хорошо муж рядом был).

Ал
Алмаз

Практика - самый эффективный метод. Это должно войти в привычку, стать повседневной процедурой. Только так! Вы же не боитесь ходить, а когда-то в младенчестве, когда только начинали, Вам это было непросто, боялись упасть. Просто есть люди, у которых этот рефлекс (к вождению) вырабатывается быстрее, а есть те, у которых медленнее.

Krelian Mr

страх был, поборол тем что катался один, для начала где нет машин, после катался где есть машины, но там где бывало мало, год назад начал кататься по городу, с начала со старшим братом и постепенно один, страх есть и на данный момент, потому что может случиться все что угодно))) ) как говориться учиться учиться и еще раз учиться

Александр Суслов

сходи в парк аттракционов на машинках покатайся. Представь, что тебе надо срочно отвезти кого-то в больницу, и ты боишься не вождения, а за жизнь человека

Kirk Masaloff

Да только практика помогает. Хотя права у меня уже2 года а сегодня на перекрестке заглохла))))))

Ро
Ростислав

Страха не было.
А вам чтобы его преодолеть надо ездить. Опыт его побеждает.

Ксюша Корнеева

А как же?? ?
И после автошколы страшно, и потом после аварии страшно.

Методы? )))
Садиться и ехать.

Александр Куприн

Встань в воскресенье. С утреца пораньше и катайся. Постепенно будешь привыкать. Только один ездий. Без друзей и инструкторов.